




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 кг |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Объем бака для воды | 10 л |
| Объем нижнего бака | 22 л |
| Система смыва | Поршневая |
| Состояние | Новое |
| Тип туалета | Химический (жидкостный) |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Высота сиденья | 500 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Комплектация | |
| Вытяжная труба | Да |
| Индикатор заполнения нижнего бака | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 14 кг |
| Материал | гладкий полированный пластик |
| Поворотный сливной патрубок | Да |
| Размер (ДхШхВ) | 62х40х52 см |
| Размер упаковки (ГхШхВ) | 65х42х55 см |
| Серия | Time Eco |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 21 600 ₴





