
Бренд: House of Seasons (Нидерланды)
Вид: одно украшение
Применение: в доме
Цвет: красный
Кол-во украшений: 3 шт
Размер шишки: 3*3*6 см
Материал: стекло
Вес: 0,01 кг
Упаковка: п/э
Размер упаковки (Ш*В*Г): 5*6*5 см
Вес в упаковке: 0,01 кг
Гарантия: 14 к.д.
Страна-производитель товара: Китай
Страна регистрации бренда: Нидерланды
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | House of Seasons |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 6 см |
| Длина | 3 см |
| Материал | Стекло |
| Тип | Игрушки на елку |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,01 |
| Вес упаковки, кг. | 0,01 |
| Гарантия | 14 дней |
| Кол-во украшений, шт | 3 |
| Применение | В доме |
| Размеры коробки (Ш*В*Г), см. | 5*6*5 |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | П/э |
- Цена: 70 ₴


