




Ящик для хранения Keter City Box 113 л, серый
От подушек до игрушек, обуви и садовых аксессуаров – этот практичный ящик-сундук позволит хранить в порядке все Ваши подручные вещи. В нем найдется место для садовых ножниц, галош и даже отходов, предназначенных для переработки!
Достоинства:
- Эргономичный дизайн.
- Сделано из прочного пластика.
- Неметаллическая рама - не ржавеет и не гниет.
- Легкая сборка.
- Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют.
- Запирается на навесной замок (замок в комплект не входит).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 3550 г |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 578 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 113 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг. | 3,65 |
| Внутренние размеры | высота 51,6 см, длина 57,7 см, ширина 41,6 см |
| Возможность использовать в качестве стола | Да |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Дизайн | имитирует поверхность древесины |
| Максимальная нагрузка | 30 |
| Размер упаковки (Ш*В*Г), см. | 58*8*52 |
| Упаковка | П/э |
- Цена: 2 160 ₴






