


Елочные игрушки из года в год несут символическое торжество приближающегося праздника! А какой Новый год без снеговиков? Подвески с этими традиционными героями излучают особую энергетику, ведь выполнены из дерева, что способствует легкому созданию уютной природной атмосферы. Остается лишь надеть украшения на вашу елочку!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JUMI |
| Страна производитель | Китай |
| Вес изделия | 15 г |
| Высота | 7 см |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Материал | Дерево |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Толщина изделия | 3 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительное описание | декорирован снежинкой на туловище |
| Количество в наборе, шт | 4 |
| Крепления | на нитке |
| Применение | В доме |
| Размер упаковки (Ш*В*Г), см. | 10*14*1,5 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Упаковка | п/э пакет |
- Цена: 100 ₴


