




| Резьба | 1/4 дюйма |
| Высота в разложенном виде | 250 мм |
| Вес | 0,250 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MT-3049 |
| Вес | 0.308 кг |
| Гарантия | 1 месяц официальной гарантии от магазина |
| Резьба штатива | 1/4" |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 421 ₴


