




HAVIT M12 колонка Bluetooth с интерактивной сенсорной поверхностью
Интерактивная сенсорная поверхность с 10 светодиодами, будет мерцать в такт музыке. Теперь вместо кнопок колонкой можно управлять прикосновением по сенсорной поверхности. Динамик 50 мм выдаст широкий диапазон звука и мягкий бас. Вместительный аккумулятор позволит наслаждаться звуком до 22 часов. Корпус выполнен из матового алюминия.
Технические характеристики
| ОСНОВНІ ПАРАМЕТРИ: | |
| Тип колонок | Портативна |
| Тип акустики | Активна |
| Каналов звука | 1.0 |
| ЗВУК: | |
| Размер динамиков | 50 мм |
| Общая мощность (RMS) | 5 W |
| Входное сопротивление | 4 Ohm |
| Диапазон частот | 100 Hz ~ 20 kHz |
| Чувствительность | - |
| Отношение сигнал / шум | ≥ 70 dB |
| Входная чувствительность | - |
| Коэффициент нелинейных искажений (THD) | ≤ 1% |
| ПОДКЛЮЧЕНИЕ ЗВУКА: | |
| Bluetooth | 4.2 |
| Разъем AUX IN | 3,5 jack |
| Разъем наушников | Нет |
| Разъем Сoaxial | Нет |
| Разъем Optical | Нет |
| Радио FM | Нет |
| ПОРТЫ: | |
| Порт USB | Micro USB (для зарядки) |
| Слот SDcard | Так |
| ДОДАТКОВО: | |
| Встроенный микрофон | Так (работает, как гарнитура к телефону) |
| Подключение микрофона | Нет |
| Подключение гитары | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| ДЖЕРЕЛО ПИТАНИЕ: | |
| питание | 5 V/1 A |
| Встроенная батарея | 1200 mAh |
| Время автономной работы | До 22 годин |
| ПАРАМЕТРИ ФІЗИЧНІ: | |
| Вес | 237 g |
| Размер | 100 x 68 x 68 мм |
| КОМПЛЕКТАЦІЯ: |
Колонка, зарядный кабель microUSB, инструкция обслуживания. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Вбудована батарея | 1200 mAh |
| Гарантія | 14 днів |
| Загальна потужність | 5 W |
| Каналів звуку | 1.0 |
| Цвет | Черный |
| Кількість одночасних Bluetooth-з'єднань | Одне підключення |
| Матеріал корпуса | Пластик + метал |
| Микрофон | Да |
| Особенности | З Функцією гучного зв'язку |
| Порт USB | Нет |
| Порт micro USB | Зарядка |
| Радіо FM | Нет |
| Тип | Портативные |
| Тип акустики | Активна |
| Тип колонок | Портативні |
| Формат акустики | 1.0 |
| Питание | від Акумулятора |
- Цена: 1 033 ₴


