promo_banner

Зараз компанія не може швидко обробляти замовлення та повідомлення, оскільки за її графіком роботи сьогодні вихідний. Ви можете зробити замовлення через кошик і Вашу заявку буде оброблено найближчим робочим днем.

+380 (99) 445-80-71
+380 (93) 445-80-71
Магнитный кабель SKY Type C (S7R 5A-100) для зарядки и передачи данных (100 см) Purple, фото 2
Магнитный кабель SKY Type C (S7R 5A-100) для зарядки и передачи данных (100 см) Purple, фото 3
Магнитный кабель SKY Type C (S7R 5A-100) для зарядки и передачи данных (100 см) Purple, фото 1
Магнитный кабель SKY Type C (S7R 5A-100) для зарядки и передачи данных (100 см) Purple, фото 4
Магнитный кабель SKY Type C (S7R 5A-100) для зарядки и передачи данных (100 см) Purple, фото 5
  • Магнитный кабель SKY Type C (S7R 5A-100) для зарядки и передачи данных (100 см) Purple, фото 6
  • Магнитный кабель SKY Type C (S7R 5A-100) для зарядки и передачи данных (100 см) Purple, фото 7
  • Магнитный кабель SKY Type C (S7R 5A-100) для зарядки и передачи данных (100 см) Purple, фото 8
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инновационная серия кабеля 2022 года  SKY Magnetic Cable 7-pin Super Fast Charge  формата S7R  с покрытием провода "жидкий силикон" произвела революцию среди нового поколения магнитных кабелей и завоевала сердца миллионов пользователей по всему миру. Теперь с новым магнитным кабелем SKY S7R 5A-100 вы сможете не просто заряжать свой гаджет, а заряжать его по технологии быстрой зарядки в 2 раза быстрее обычного магнитного кабеля. А также теперь вы сможете обеспечить передачу данных между вашими устройствами на скорости до 480 Mbps . чего было простое магнитное устройство.
Инженерам компании удалось достичь самых высоких показателей в производстве магнитного кабеля, мы их перечислим ниже:
  • Умный чип позволяет одному кабелю поддерживать большинство технологий быстрой зарядки  SFC (Super Fast Charge) от различных производителей.
  • Чип со встроенной логикой AIQ определение нагрузки на батарею.
  • SCP - полная защита магнитного кабеля от короткого замыкания, можете не переживать, что контакты коннектора замкнутся на металле.
  • OVP – защита магнитного кабеля от перенапряжения.
  • Магнитный коннектор с позолоченными контактами на 7-pin .
  • Оплетка медной проволоки по технологии "жидкий силикон".
  • Чистый медный провод  65 х 0.1мм х 2C что соответствует стандарту 24AWG для зарядки высоким током до 5A .
Покрытие провода по технологии " жидкий силикон " отличается стойкостью как к низким, так и высоким температурам, диапазон составляет от -110 до +350°C. Таким образом, силиконовые провода гораздо прочнее других материалов, вроде каучука, резины.
Еще одним плюсом их использования является устойчивость к резким скачкам напряжения. В качестве проводников используются медные жилы, что увеличивает прочность и универсальность кабеля. Медь обладает способностью тушить переходное напряжение, оберегать места стыка от перегрева и коррозии.
Помимо вышеперечисленных преимуществ, они обладают устойчивостью к воздействию бактерий, химических факторов, ультрафиолета, грибков. Провод из силикона являются одними из самых стойких и надежных из всех типов кабелей.
Подключение гаджета к зарядному устройству еще никогда не было таким простым, теперь это занимает не более одной секунды.
Еще один неоспоримый плюс, это то, что коннекторы SKY S7  защищают разъем вашего гаджета от пыли и грязи.
А кто не сталкивался с проблемой дорогой поломки разъема телефона от постоянных втиканий обычного зарядного кабеля? Теперь забудьте о такой проблеме, магнитный коннектор не надо постоянно встряхивать и вынимать с телефона, он постоянно находиться в нем.
Магнитный кабель SKY S7R  можно использовать в офисе, дома, в автомобиле и путешествиях. А вы знаете, что магнитный кабель зарядки SKY S7Rподходит не только для телефонов и планшетов, но и для видеорегистраторов, экшн-камер, рютуз колонок, гарнитур, наушников, беспроводных мышек, повербанков, ноутбуков и многого другого, где есть порт зарядки  microUSB/Type С/Apple Lightning.
  • Магнитный кабель формата S7 R  входит в топовую линейку магнитных кабелей для зарядки гаджетов током до 5 A .
  • Магнитный кабель совместим с магнитными коннекторами SKY S7  (microUSB/Type С/Apple Lightning).
  • Надежная фиксация магнитного коннектора SKY S7  в разъеме устройства защищает его от повреждений и пыли.
  • Мощный неодимовый магнит обеспечивает надежное соединение кабеля с магнитным коннектором даже в экстремальных ситуациях.
  • Вращение соединительного коннектора на 360° обеспечивает соединение в любом положении.
  • Магнитный кабель имеет  LED подсветка, что делает удобным использование кабеля в ночное время.
  • При подключении кабеля не отвлекает водителя во время езды в автомобиле.
  • Яркий и красивый дизайн включает в себя несколько цветов на выбор.
  • Прочный и эластичный кабель с усиленной оплеткой и покрытием "жидкий силикон" гарантирует долговечность и надежность применения.
ВНИМАНИЕ!  только с коннектором Type-C магнитный кабель поддерживает силу тока 5A .
ВНИМАНИЕ!  поддержка быстрой зарядки  (SFC) Super Fast Charge  возможна только при условии, что зарядное устройство и телефон поддерживают эти технологии.
Основные
ПроизводительSKY
ТипКабель
СостояниеНовое
МатериалМедь
Пользовательские характеристики
Гарантія6 місяців
Длина100 см
ЦветPurple
Количество контактов7 pin
Матеріал кабелюРідкий силікон
Стандарт швидкої зарядкиQC 2.0 (Quick Charge)/QC 3.0 (Quick Charge)/SFC (Super Fast Charge)/Huawei (Super Charge)
Струм зарядки5 A
ФорматS7R
  • Цена: 139 ₴