

Высококачественная мойка бренда KERNAU изготовлена из гранита и оснащена двумя чашами. Ее нужно устанавливать в шкафчиках с шириной не менее 80 см. Учитывая материал, из которого изготовлена мойка она характеризуется высокой устойчивостью к воздействию внешних факторов, а именно термическому воздействию и механическим повреждениям. Дополнительно мойка оснащена автоматической пробкой, которая дает возможность закрывать и открывать ее без необходимости погружения руки в воду. А так же - сливом 3 и 1/2", благодаря которому можно быстро слить воду с мойки. Гранитная мойка Kernau - это не только высокое качество, но и огромное удобство, которое скрасит ваши будничные кухонные обязанности.
Слив 3 и 1/2"
Позволяет быстро слить воду с раковины. А как нам хорошо известно - каждая минута имеет большое значение.
Автоматическая пробка
Это решение позволяет открывать и закрывать пробку для слива воды, не намочив руки. Это достаточно комфортно при выполнении повседневных домашних обязанностей.
Реверсивная мойка
Благодаря этой функции, раковина может быть установлена сушкой с правой или левой стороны. Решение можно принимать в процессе установки изделия.
Гранит
Это материал, который характеризуется исключительной прочностью. Для изготовления моек используются только высококачественные компоненты.
Устойчивость к термическому воздействию
Эта характеристика гранитных моек позволяет пользоваться раковиной, не боясь повредить ее в случае выливания в нее очень горячей воды.
Устойчивость к царапинам
Благодаря прочному материалу, которым является гранит, мойки Kernau характеризуются высокой устойчивостью к царапинам, которые возникают в процессе повседневной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Материал мойки | Гранит |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Длина мойки | 500 мм |
| Длина чаши мойки | 420 мм |
| Ширина мойки | 790 мм |
| Ширина чаши мойки | 345 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 800 мм |
| Комплектация | |
| Клапан-автомат | Да |
| Сифон | Да |
- Цена: 9 005 ₴


