


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совершенство и изящность образа вашего новогоднего дерева обеспечит привлекательная глянцевая верхушка. Золотой цвет изделия ассоциируется с ярким теплым солнцем, а также навевает особую чудесность.
Приобретя нашу верхушку, вы получите красивый рождественский элемент декора, который будет излучать тепло и уют в вашем доме.
Приобретя нашу верхушку, вы получите красивый рождественский элемент декора, который будет излучать тепло и уют в вашем доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chomik |
| Страна производитель | Китай |
| Вес изделия | 21 г |
| Высота | 20 см |
| Диаметр | 4 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Верхушки на елку |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 календ.дн. |
| Особенности | Глянцевая |
| Применение | В доме |
| Размер упаковки | 4,5х23х4 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Упаковка | пластиковая коробочка |
- Цена: 108 ₴


