


Гирлянда из глянцевых золотистых бусинок станет прекрасным акцентом на вашем новогоднем дереве, или как дополняющий элемент декора в праздничном интерьере.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chomik |
| Страна производитель | Китай |
| Вес изделия | 50 г |
| Диаметр | 0.6 см |
| Длина | 270 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Гирлянда |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | украшение декоративное новогоднее - бусы |
| Гарантия | 14 календ. дн. |
| Особенности | глянцевые круглые бусинки |
| Размер упаковки | 1х28х10,5 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Упаковка | п/э пакет |
- Цена: 60 ₴


