

Украшения новогодние подвесные «Снежинки» House of Seasons, комплект 16 шт, деревянные шампань
Когда приближаются рождественские праздники - новогоднего декора много не бывает!
Особенностью представленного набора является удачная комбинация двух видов снежинок (по 8 шт) в цвете* шампань. При попадании света украшения заиграют сияющими переливами благодаря блесткам, которыми покрыты подвески.
Елочные игрушки из года в год несут символическую торжественность приближающегося праздника. Уникального колорита новогоднему дереву придадут деревянные подвески традиционных зимних атрибутов, которые будут излучать уют и тепло в вашем доме.
Остается только надеть украшения на вашу елочку - эффект праздничности и торжественности обеспечен!
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов представленных на сайте в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может меняться в зависимости от освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | H&S |
| Страна производитель | Китай |
| Вес изделия | 90 г |
| Высота | 5.5 см |
| Диаметр | 5.5 см |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Материал | Дерево |
| Тип | Игрушки на елку |
| Толщина изделия | 4 мм |
| Цвет | Пудровый |
| Ширина | 5.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | комплект новогодних украшений-подвесок |
| Гарантия | 14 календ. дн. |
| Количество в наборе | 16 шт шт. |
| Крепление | на джуте (в комплекте) |
| Особенности | • 2 вида снежинок – с острыми и округлыми краями • покрытые серебристыми блестками • легкие долговечные подвески |
| Применение | В доме |
| Размер изделий | 5,5х5,5 см |
| Размер упаковки | 12,5х12,5х2,5 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Упаковка | деревянная коробочка |
| Цвет украшений | шампань |
- Цена: 515 ₴


