


Елочные шарики - неотъемлемый новогодний элемент декора, без которого сложно представить рождественскую атмосферу. Особенностью набора является многообразие размеров (Ø 7 см - 12 шт; Ø 6 см - 6 шт; Ø 5 - 8 шт) и покрытий (матовые (8 шт), глянцевые (10 шт) и с блестками (8 шт)) стеклянных шариков, представленных в классическом белоснежном оттенке*, что позволяет привлекательно украсить новогоднее дерево в полноценную композицию.
Остается только надеть комплект на вашу елочку!
Украшения ТМ House of Seasons - отличный элемент декора как для новогоднего дерева, так и для праздничного оформления дома или офиса, которые создадут уют и принесут позитивное настроение.
Ассортимент подобран с учетом возможности сочетания различных серий украшений ТМ House of Seasons.
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов представленных на сайте в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может меняться в зависимости от освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | House of Seasons |
| Страна производитель | Китай |
| Вес изделия | 600 г |
| Диаметр | 7 см |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Материал | Стекло |
| Тип | Игрушки на елку |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 календ. дн. |
| Диаметр шариков | Ø 7 см – 12 шт; Ø 6 см – 6 шт; Ø 5 – 8 шт |
| Количество в наборе | 26 шт шт. |
| Комплектация | • матовые (8 шт) • глянцевые (10 шт) • с блестками (8 шт) |
| Крепление | на нити (в комплекте) |
| Применение | В доме |
| Размер упаковки | 15х31х24 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Упаковка | брендовая картонная коробка |
- Цена: 1 230 ₴


