

Подвеска новогодняя «Дети» Chomik комплект 2 шт, 10 см, дерево красно-белый
Когда приближаются рождественские праздники - новогоднего декора много не бывает!
Особенностью представленного набора является сочетание рождественских красного и белого цветов в элементах одежды и деталей, таких как сердечко и звездочка, в руках деревянных фигурок милых деток.
Елочные игрушки из года в год несут символическую торжественность приближающегося праздника. Уникального колорита новогоднему дереву придадут деревянные подвески праздничных девочки и мальчика, которые будут излучать уют и сказочность в вашем доме.
Остается только надеть украшения на вашу елочку - уют обеспечен!
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов представленных на сайте в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может меняться в зависимости от освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chomik |
| Страна производитель | Китай |
| Вес изделия | 30 г |
| Высота | 10 см |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Материал | Дерево |
| Тип | Игрушки на елку |
| Толщина изделия | 2.5 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | новогоднее украшение-подвеска |
| Гарантия | 14 календ. дн. |
| Количество в наборе | 2 шт шт. |
| Крепление | на нити (в комплекте) |
| Особенности | • деревянная бусинка - регулятор крепления • легкие долговечные украшения |
| Применение | В доме |
| Размер упаковки | 15х14х1 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Упаковка | п/э пакет |
- Цена: 69 ₴


