




Надежный и крепкий инструмент
Изготовлен колун из высококачественной кованой углеродистой стали. Дополнительная термическая обработка и полировка лезвия обеспечивают длительный срок службы инструмента. Вся рабочая часть колуна имеет антикоррозионное покрытие. Голова надежно крепится к рукоятке, исключающей возможный люфт.
Удобен в работе
Благодаря легкой и прочной ручке из фибергласа, колуном удобно работать даже при интенсивных нагрузках. Общий вес – 3.6 кг, вес обуха – 2.5 кг.
Рукоятка с антискользким резиновым покрытием для лучшей фиксации в руках. Колун не выскользнет из ваших рук даже в дождь. Специальная анатомия колуна с системой гашения вибрации уменьшает силу отдачи.
Если возникла такая потребность, этот колун может использоваться даже в качестве молота, благодаря бойку, расположенному в верхней части обуха.
Продуман до мелочей
Отверстие на конце ручки позволяет подвесить колун на стену в гараже или мастерской. Таким образом, инструмент компактно разместится в любом рабочем пространстве и не займет много места.
Безопасный при транспортировке
Защитный чехол для лезвия может использоваться множество раз. Изготовленный из прочного пластика, он поможет вам сберечь вещи целыми и невредимыми. Что особенно актуально при транспортировке колуна в багажнике с другими вещами.
| Толщина рукоятки | 36 мм |
| Материал изготовления | кована сталь 45 |
| Общая длина | 930 мм |
| Тип | его рука |
| Материал рукоятки | стекловолокно |
| Вес | 4,000 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HT-0263 |
| Вес, г | 1000 г |
| Вид | Топоры |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Рукоять из фибергласса |
| Ширина, см | 18 см |
- Цена: 889 ₴






