




Набор елочных шариков Chomik состоит из 16 пластиковых украшений диаметром 6 см, выполненных в элегантной цветовой гамме черный и шампань. В комплект входят шары с различной фактурой поверхности: матовые, с рельефным узором и блестящие, что позволяет создать интересное и стильное оформление новогодней елки. Легкий пластиковый материал делает игрушки удобными и безопасными для использования в доме, особенно если в семье есть дети или домашние животные.
Особенности
- 16 шариков диаметром 6 см выполнены из пластика, что обеспечивает их легкость и прочность при использовании.
- Разнообразие фактур — гладкие матовые, рельефные и блестящие поверхности создают гармоничное сочетание в общем декоре.
- Стильное сочетание цветов — глубокий черный и мягкий оттенок шампань — подчеркивает современный и элегантный характер оформления.
- Игрушки не бьются при падении, что делает их практичным вариантом для семей с детьми и питомцами.
- Компактная картонная упаковка с разделителями упрощает хранение и защищает украшения от повреждений между сезонами.
Варианты использования
- Подходят для украшения елки в современном или классическом стиле, создавая гармоничное и стильное оформление.
- Могут использоваться для декоративных композиций в вазах, корзинах или настольных украшениях.
- Отличный выбор для оформления фотозон, витрин и праздничных залов, где важны яркие акценты и оригинальные сочетания.
- Можно применять в упаковке подарков как декоративный элемент, добавляющий праздничности и оригинальности.
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов представленных на сайте в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может меняться в зависимости от освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chomik |
| Страна производитель | Китай |
| Вес изделия | 205 г |
| Диаметр | 6 см |
| Длина | 24 см |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Количество | 16 шт |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игрушки на елку |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 240 г |
| Гарантия | 14 календ. дн. |
| Количество в наборе | 16 шт шт. |
| Крепление | в комплект не входит |
| Применение | В доме |
| Размер упаковки | 24 х 24 х 6 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет шариков | черный, шампань |
- Цена: 555 ₴


