




Набор декоративных подвесок House of Seasons «Снежинки» включает три деревянных украшения диаметром 10 см, выполненных в белом цвете. Каждое изделие имеет оригинальный ажурный узор, имитирующий ледяные кристаллы, благодаря чему подвески выглядят изящно и празднично. Изготовленные из прочного МДФ толщиной 4 мм, они отличаются лёгкостью и долговечностью.
Особенности
- В набор входят три подвески в виде снежинок с разными узорами, что позволяет разнообразить оформление ёлки или интерьера.
- Изготовлены из МДФ толщиной 4 мм — материал лёгкий, прочный и долговечный, подходящий для многократного использования.
- Белый цвет подчёркивает зимнюю тематику и универсально сочетается с классическим и современным праздничным декором.
- Благодаря малому весу (всего 12 г) подвески можно размещать даже на тонких ветках ели.
- Компактная упаковка облегчает хранение и защищает изделия до следующего сезона.
Варианты использования
- Украшение новогодней ёлки, где снежинки создают нежный и праздничный акцент.
- Оформление окон, каминов, люстр и дверных проёмов, подчёркивающее атмосферу зимнего праздника.
- Использование в декоративных панно, настенных композициях или новогодних венках.
- Дополнение подарочной упаковки, придающее ей стильный и оригинальный вид.
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов представленных на сайте в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может меняться в зависимости от освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | House of Seasons |
| Страна производитель | Китай |
| Вес изделия | 12 г |
| Диаметр | 10 см |
| Количество | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Тип | Игрушки на елку |
| Толщина изделия | 4 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 12 г |
| Гарантия | 14 календарных дней |
| Категория товара | Елочные украшения, игрушки |
| Материал изделия | МДФ |
| Применение | В доме |
| Размер упаковки | 10 х 10 х 2 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Упаковка | п/э пакет |
- Цена: 105 ₴


