
Деревянная декорация Jumi «Новогодние санки» — это атмосферное украшение, способное добавить уюта и зимнего настроения в любое пространство. Компактные размеры изделия (15 х 5.5 х 4.5 см) делают его удобным для размещения на полках, подоконниках, в новогодних композициях или на елке в качестве подвесного элемента.
Особенности
- Декорация выполнена из натурального дерева, что придает ей экологичность, прочность и визуальную привлекательность, актуальную для интерьеров в скандинавском или деревенском стиле.
- Компактный размер позволяет использовать изделие как подвесной элемент, так и как часть настольных или полочных новогодних композиций.
- Конструкция в виде традиционных санок с плавными линиями и лаконичной отделкой отлично дополняет зимнее или рождественское оформление помещений.
- Изделие дополнено прочной джутовой веревкой, с помощью которой его можно легко повесить на елку, камин или настенную декорацию.
- Дерево не имеет яркого покрытия, благодаря чему санки выглядят особенно аутентично и могут быть дополнительно декорированы вручную.
Варианты использования
- Может использоваться в качестве подвесного украшения на новогоднюю елку, придавая праздничному дереву теплоту и натуральный шарм.
- Подходит для создания декоративных композиций с шишками, свечами и мишурой на полках, столах или подоконниках.
- Идеально вписывается в оформление витрин, кафе, фотозон и тематических уголков, придавая интерьеру атмосферу зимнего уюта и традиций.
- Можно использовать как декоративный элемент в упаковке подарков, например, прикрепив к коробке или мешочку для оригинального оформления.
- Подходит для творчества и ручной росписи, что делает санки отличной основой для индивидуального дизайна или совместного творчества с детьми.
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов представленных на сайте в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может меняться в зависимости от освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JUMI |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 4.5 см |
| Длина | 15 см |
| Количество | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Тип | Подвесной декор |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 5.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал декора | дерево |
| Применение | В доме |
| Размер изделия | 15 х 5.5 х 4.5 см |
| Размер упаковки | 16 х 6.5 х 5.5 см |
| Тип упаковки | п/э пакет |
- Цена: 120 ₴


