

Набор новогодних украшений Jumi «Гномы» состоит из двух фигурок, выполненных из текстиля в сдержанном сером цвете. Компактные размеры (11 х 7 х 4.5 см) позволяют легко разместить их как на ёлке, так и в различных элементах интерьера. Декоративные гномики создают атмосферу уюта и волшебства, подчеркивая скандинавские и классические мотивы в новогоднем оформлении.
Особенности
- Фигурки из приятного на ощупь текстиля имеют выразительный дизайн, сочетающий лаконичные формы с уютной цветовой палитрой.
- Серый цвет делает украшения универсальными, позволяя гармонично вписать их в любой стиль новогоднего декора — от минимализма до классики.
- Небольшой вес и прочные швы обеспечивают удобство при размещении на ёлке, гирляндах или декоративных композициях.
- Высота в 11 см делает фигурки достаточно заметными, чтобы стать акцентом, но при этом они не перегружают общее оформление.
- Прочные и долговечные материалы позволяют использовать украшения не один сезон, сохраняя их привлекательный внешний вид.
Варианты использования
- Могут быть размещены на новогодней ёлке как игрушки, добавляя уютные акценты среди классических шаров и гирлянд.
- Отлично смотрятся в композициях на подоконнике, каминной полке или в центре праздничного стола как часть декора.
- Используются для украшения подарков, прикрепляясь к упаковке в качестве приятного сюрприза, который остаётся получателю надолго.
- Подходят для создания тематических фотозон или декоративных инсталляций в доме или офисе.
- Идеальны для дополнения адвент-календарей, рождественских венков или декоративных корзинок с зимними атрибутами.
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов представленных на сайте в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может меняться в зависимости от освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JUMI |
| Страна производитель | Польша |
| Вес изделия | 28 г |
| Высота | 11 см |
| Глубина | 4.5 см |
| Длина | 12 см |
| Количество | 2 шт |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 50 г |
| Вес украшения | 28 г |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Категория товара | Елочные украшения, игрушки |
| Применение | В доме |
| Размер украшения | 11 х 7 х 4.5 см |
| Размер упаковки | 14 х 12 х 5 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | п/э пакет |
| Цвет украшения | Серый |
- Цена: 150 ₴


