

Декоративное украшение Chomik «Олень» в глубоком синем цвете — это утончённый элемент новогоднего декора, добавляющий праздничным композициям современного блеска и глубины цвета. Изготовленная из лёгкого, но прочного пластика, фигурка размером 9×15 см покрыта перламутровым слоем с металлическим сиянием. Благодаря нити для подвешивания в комплекте украшение легко разместить на ёлке, венках или в подвесных композициях. Такой декор прекрасно сочетается с белыми, серебристыми и прозрачными элементами.
Особенности
- Синий цвет с перламутровым металлическим блеском придаёт глубину и элегантность, особенно эффектно смотрится при освещении;
- Материал из лёгкого пластика обеспечивает удобство монтажа и сохраняет форму при использовании как в помещении, так и на улице;
- Удобное крепление на нити позволяет легко интегрировать украшение в любой тип новогоднего оформления;
- Поставляется в полиэтиленовом пакете, который защищает изделие во время транспортировки и хранения.
Варианты использования
- Для оформления новогодней ёлки в стиле «зимняя ночь» или «морозное сияние»;
- В декоративных композициях на окнах, дверях, арках или праздничных панно;
- Как акцент в фотозоне или праздничном интерьере кафе, офиса либо дома;
- В сочетании с белыми, серебристыми или хрустальными украшениями для создания гармоничного зимнего образа.
*Реальный цвет товара может немного отличаться от представленных на сайте образцов в зависимости от технических настроек вашего экрана. Также, учитывая особенности материала, оттенок изделия может меняться в зависимости от освещения.*
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chomik |
| Страна производитель | Китай |
| Вес изделия | 54 г |
| Высота | 9 см |
| Длина | 15 см |
| Количество | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Тип | Подвесной декор |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 54 г |
| Гарантия | 14 календарных дней |
| Крепление | на нити (есть в комплекте) |
| Особенности | эффект перламутрового покрытия с мягким блеском |
| Применение | В доме и на улице |
| Размер украшения | 15 х 9 х 5 см |
| Размер упаковки | 15 х 9 х 5 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Упаковка | П/е пакет |
- Цена: 90 ₴


