

Набор подвесных украшений Chomik в виде гномов — это оригинальное дополнение к новогоднему декору, которое придаёт интерьеру сказочное настроение и уют. В комплект входят три разноцветные фигурки с пластиковыми корпусами, каждая из которых имеет свой характерный внешний вид. Компактный размер делает подвески удобными для размещения на ёлке, праздничных композициях, венках или даже в подарочной упаковке в качестве декоративного акцента. Благодаря уже прикреплённой нити фигурки легко подвешиваются, не требуя дополнительных креплений.
Особенности
- Пластиковый материал обеспечивает лёгкость фигурок и устойчивость к повреждениям, делая украшения безопасными даже для детских комнат;
- Крепление в виде нити позволяет без труда подвесить гномов на любую новогоднюю композицию;
- Фигурки обладают привлекательным внешним видом и могут использоваться как декоративные акценты в подарочных наборах.
Варианты использования
- Украшение ёлки — фигурки-гномы добавляют ей игривости и индивидуальности;
- Декорирование новогодних венков, гирлянд или настольных композиций;
- Использование в праздничных фотозонах или оформлении детских новогодних площадок;
- Как часть подарочного набора — украшение может стать приятным дополнением к основному презенту.
*Реальный цвет товара может немного отличаться от представленных на сайте образцов в зависимости от технических настроек вашего экрана. Также, учитывая особенности материала, оттенок изделия может меняться в зависимости от освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chomik |
| Страна производитель | Китай |
| Вес изделия | 98 г |
| Высота | 12 см |
| Длина | 5.5 см |
| Количество | 3 шт |
| Материал | Пластик |
| Тип | Подвесной декор |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 6.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 98 г |
| Гарантия | 14 календарных дней |
| Крепление | на нити (есть в комплекте) |
| Применение | В доме и на улице |
| Размер украшения | 12 х 6.5 х 5.5 см |
| Размер упаковки | 12.5 х 20 х 6 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Упаковка | п/э пакет |
- Цена: 480 ₴


