



Телевизор Krüger & Matz KM0248 предложит вам гораздо больше, чем другие телевизоры в этом ценовом диапазоне. Экран на 48" с соотношением сторон 16:9, с разрешением Full HD 1920х1080 px и высокой контрастностью 3000:1 позволит насладиться невероятной картинкой высокой четкости. Главной изюминкой является минимальное время отклика матрицы, не более 6,5 мс сцен.DLED подсветка матрицы обеспечивает комфортный просмотр изображения под любым углом и разным освещением.
Самый стильный и элегантный среди привычных телевизоров. В то же время современный и минималистичный дизайн будет радовать глаз любителям премиальной техники. Данная модель поражает своей универсальностью, тонкая линия рамки экрана не бросается в глаза, но подчеркивает индивидуальный стиль и отлично дополняет ваше пространство.
Телевизор уже давно не является устройством только для просмотра телевидения. Телевизоры Krüger & Matz тоже не исключение . Ряд входных портов обеспечивают возможность функционировать как полноценное мультимедийное устройство. Телевизор оснащен тремя разъемами HDMI и портом USB. Универсальный, на сегодняшний день, разъем HDMI гарантирует высокое качество изображения, а порт USB позволяет отображать ваши любимые фильмы с USB памяти.
Нам известно, насколько важны универсальность и комфорт в повседневном использовании. ТВ Krüger&Matz оснащен цифровым тюнером DVB-T2 и аналоговым тюнером, так что вам не придется беспокоиться о покупке дополнительного оборудования. Комфорт и совместимость в одном!
Для подключения в интернет мы рекомендуем использовать с телевизорами Krüger & Matz устройства ANDROID TV BOX или ANDROID STICK (пригодны отдельно). Данное устройство, в отличие от встроенных Smart TV, позволяет получить неограниченный доступ к более чем миллионам приложений на Google Play Market, просматривать спутниковые и эфирные каналы, общаться по видеочатию и социальные сети, играть игры и многое другое другого.
Технические характеристики
| ЭКРАН: | |
| Размер | 48" (122 cm) |
| Дозвіл | 1920 x 1080 px Full HD |
| Подсветка | DLED |
| Яркость | 250 cd/m² ±10% |
| Контраст | 3000:1 |
| Индекс динамического изображения | 200 Hz |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Время реакции матрицы (GTG) | 6,5 ms |
| Количество цветов | 16,7 Mln |
| ТЮНЕРИ: | |
| Цифровой | DVB-T2/C |
| Аналоговый | Так |
| ЗВУК: | |
| Выходная мощность (RMS) | 2 x 8 W |
| ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ: | |
| Автоотключение | Так |
| Автосон | Так |
| EPG | Так |
| Воспроизведение по USB | Так |
| Time Shift | Так |
| PVR ready | Так |
| ПОРТЫ: | |
| Антена RF | Так |
| VGA | Так |
| PC audio | Так |
| Наушники | Так |
| Интерфейс CI+ | Так |
| HDMI | 3 |
| USB | 1 |
| EuroSCART | Так |
| Композитный AV | Так |
| Компонентный Y/Pb/Pr | Так |
| Коаксиальный S/PDIF | Так |
| ПИТАНИЕ: | |
| Входное напряжение | 100-240 V/50-60 Hz |
| потребляемая мощность | 74 W |
| Режим ожидания | < 0,5 W |
| НАСТІННА УСТАНОВКА: | |
| Стандарт VESA | 400 x 200 mm |
| РАЗМЕРЫ: | |
| Телевизор с подставкой | 1177 x 737 x 140 mm |
| Телевизор без подставки | 1097 x 647 x 68 mm |
| Упаковка | 1225 x 765 x 155 mm |
| ВАГА: | |
| Без упаковки Netto | 11,5 кг |
| С упаковкой Brutto | 14,5 кг |
| КОМПЛЕКТАЦІЯ: | Пульт, инструкция, батарея, подставка. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRUGER&MATZ |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Нет |
| Диагональ экрана | 48" (122 см) |
| Цвет | Черный |
| Кріплення VESA | 400 x 200 мм |
| Розширення екрану | Full HD (1920 x 1080 px) |
| Тип підсвічування матриці | DLED |
| Тюнери DVB | DVB-T2+C |
- Цена: 8 896 ₴


