




Panasonic AG-UX90 — это «стандартная модель серии UX» для легкой записи высококачественного видео в формате 4K/FHD. Она оснащена новейшим компактным объективом с широким углом обзора 24,5 мм и 15-кратным оптическим масштабированием. Ее оптический стабилизатор изображений (O.I.S. — Optical Image Stabilizer), функция интеллектуальной автофокусировки и три кольца ручной регулировки максимально облегчают работу профессионалам.
Камкордер AG-UX90 оснащен высокочувствительным MOS-сенсором типа 1.0. Он поддерживает запись видео UHD 25p и FHD 50p/25p в нескольких форматах. Кроме записи видео 4K (UHD) в высоком разрешении, он обеспечивает высококачественную запись видео FHD со скоростью передачи данных 50 Мбит/с. Два слота для карт памяти SD делают возможной эстафетную и одновременную запись.
Цифровая видеокамера AG-UX90 также отличается великолепным дизайном, простотой в эксплуатации и поддержкой ряда интерфейсов, знакомых для профессиональных фотографов, включая выход HDMI и вход XLR. Что касается динамичности и мобильности работы, модель AG-UX90 не уступает классическому портативному HD-камкордеру, поддерживая при этом запись высококачественного видео 4K/HD.
Новейший широкоугольный объектив LEICA DICOMAR с углом обзора 24,5 мм и 15-кратным оптическим масштабированием
- 15-кратное оптическое масштабирование: компактная и чувствительная 4-приводная система объектива обеспечивает высокое качество изображения благодаря широкому углу обзора в 24,5 мм и 15-кратному оптическому масштабированию. Наслаждайтесь быстрым увеличением и уменьшением масштаба.
- Интеллектуальное масштабирование с поддержкой высокого разрешения: в режиме FHD функция i.Zoom увеличивает уровень масштабирования до 25-кратного, поддерживая при этом высокое разрешение. Эта функция автоматически включается при достижении граничного уровня оптического масштабирования.
- Цифровое масштабирование (2-, 5- или 10-кратное): функция цифрового масштабирования активируется без уменьшения интенсивности света. Сочетание оптического масштабирования и функции i.Zoom гарантирует максимальный уровень масштабирования в 250 раз.
- Объектив LEICA DICOMAR: этот объектив отвечает самым строгим стандартам компании Leica Camera AG.
MOS-сенсор типа 1.0 для высокоточной записи видео UHD 25p или FHD 50p
- Высокочувствительный MOS-сенсор 4K типа 1.0, обеспечивающий высокое качество изображений: MOS-сенсор типа 1.0 обеспечивает непревзойденную глубину резкости и прекрасный баланс между качеством изображения и чувствительностью. В режиме UHD (3840x2160) 25p возможна запись видео с высоким разрешением.
- Запись высококачественных изображений FHD: в режиме FHD (1920x1080) возможна запись изображений профессионального качества со скоростью передачи данных 50 Мбит/с.
- Поддержка нескольких форматов (UHD/FHD/SD): в зависимости от требуемых разрешения, частоты кадров, скорости передачи данных и формата файла можно выбрать несколько режимов записи.
Передовой оптический стабилизатор изображений и интеллектуальная фокусировка, отличающаяся высокими скоростью и точностью работы
- Передовой оптический стабилизатор изображений [UHD/FHD]: оптический стабилизатор изображений (O.I.S.) с расширенной областью коррекции обеспечивает эффективное исправление изображений даже при неблагоприятных условиях съемки, например во время съемки под малым или большим углом.
- 5-осевой гибридный стабилизатор изображений [FHD]: в режимах съемки в формате HD функция подавления эффекта дрожания руки, сочетающая в себе преимущества оптической и электронной стабилизации изображений, определяет и устраняет эффект дрожания руки в различных направлениях (в том числе при вращении).
- Интеллектуальная автофокусировка: устройство фокусировки с микроприводом обеспечивает устойчивую автофокусировку высочайшего уровня с ускоренным отслеживанием даже на изображениях формата 4K. Видеокамеры 4K отличаются непревзойденной скоростью фокусировки, возможностью отслеживания и стабильностью работы.
- Настраиваемая функция автофокусировки: вы можете отрегулировать скорость, чувствительность и ширину области автофокусировки. Эта функция обеспечивает идеальную автофокусировку в соответствии с требованиями пользователя, типом объекта или условиями съемки.
Основные характеристики
| Производитель | Panasonic |
| Цвет | Черный |
Общие характеристики |
|
| Тип носителя | Flash |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 3840x2160 (4K) 24fps |
Матрица |
|
| Тип матрицы | MOS |
| Количество МП | 17.78 |
| Размер матрицы | 1" |
Объектив |
|
| Zoom оптический / цифровой | 15х/250х |
| Диаметр фильтра | 67 мм |
| Ручная фокусировка | Есть |
Функциональные возможности |
|
| Стабилизатор изображения | Оптический/электронный |
| ЖК-экран | 3.5" |
| Сенсорный дисплей | Нет |
| Видоискатель | Есть (цифровой) |
| Форматы записи | AVCHD, МР4 |
Фоторежим |
|
| Фоторежим | Есть |
Интерфейсы и носители |
|
| Поддержка карт памяти | 2xSDHC/SDXC |
Дополнительная информация |
|
| Размеры | 195х169х340 мм |
| Вес | 1900 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип видеокамеры | Профессиональная |
- Цена: 95 039 ₴


