




Обзор Цифровая видеокамера Panasonic HC-X1EE 4K
Профессиональная 4K-видеокамера Panasonic HC-X1
Эта профессиональная видеокамера оснащена новым объективом LEICA DICOMAR с разрешением 4K, фокусным расстоянием 24 мм и оптическим 20-кратным зумом, а также большим высокочувствительным MOS-сенсором 1.0 (дюйм). Она предоставляет уровень возможностей достаточный для того, чтобы перевести ваше видеопроизводство на профессиональную картинку с разрешением 4K.
Съемка видео с разрешением 4К 60p/50p
Превосходное качество изображения и высокая чувствительность благодаря большому сенсору 1.0'' (дюйм) с разрешением 4KБольшой сенсор 1.0" (дюйм) (прибл. 9,46 мегапикселей при 4K24p и 8,79 мегапикселей в UHD, FHD) сбалансирован по глубине резкости, качеству картинки и чувствительности. Это позволяет вести многоформатную запись 4K24p, UHD 60p/50p и FHD 60p/50p.
Новый объектив LEICA DICOMAR с разрешающей способностью 4К
В дополнение к самому широкому на рынке углу 24мм модели с сенсором 1.0" (дюйм) оснащены первым в мире 20-кратным оптическим зумом. Благодаря использованию 4-приводной оптической системы, которая отдельно управляет каждой из четырех групп линз, производителям удалось добиться 20-кратного оптического зума сохранив при этом компактный корпус.
Профессиональная видеокамера с разрешением 4K
Несмотря на большое количество профессиональных функций, таких как тройное кольцо ручного управления, ND-фильтр, разъемы XLR, и двух разъем для Карт Памяти SD, эта компактная камера позволяет вести устойчивую съемку с рук. Идеально для работы на выезде, где мобильность просто необходима.
Умный автофокус (AF)
Поскольку при съемке в разрешении 4K критически важна фокусировка, производители добились высокоскоростной, точной и стабильной работы автофокусировки благодаря использованию модуля фокусировочных микроприводов. Настройки автофокусировки AF также могут быть отрегулированы, чтобы подобрать подходящую скорость, чувствительность слежения и ширину области фокусировки. Таким образом камера может отвечать конкретным запросам пользователя к работе автофокусировки в зависимости от снимаемого объекта и области применения.
Продвинутая система стабилизации O.I.S.
Зона корректировки была расширена до 900% от обычной области, чтобы добиться мощной корректировки снимков, сделанных под низким и высоким углами. В режиме FHD 5-осевой стабилизатор изображения HYBRID O.I.S. + который добавляет электронную стабилизацию изображения к оптической стабилизации, распознает и исправляет движения по 5 осям.
Основные характеристики Цифровая видеокамера Panasonic HC-X1EE 4K
| Производитель | PanasonicДругие Цифровые видеокамеры Panasonic (Панасоник) |
| Цвет | Черный |
Общие характеристики |
|
| Тип | Профессиональная съемка |
| Носитель | Flash |
| Экран | 3.5" |
| Поддержка карт памяти | SDHC/SDXC |
| Цифровой Zoom | 10х |
| Матрица | 1" MOS |
| Количество МП (фото) | 8.8 |
Объектив |
|
| Стабилизатор изображения | Оптический/электронный |
| Оптический Zoom | 20x |
| Фокусное расстояние объектива | 8.8-176 мм |
| Диаметр фильтра | 67 мм |
Экспозиция |
|
| Диафрагма | 2,8-4,5 |
| Выдержка | 1/25 - 1/8000 с |
| Установка экспозиции | Есть |
| Баланс белого | Авто / ручной |
Интерфейсы |
|
| Вес | 2000 г |
| Входы | XLR 3-pin x 2, аудио 3.5мм mini jack |
| Выходы | BNC, AV, HDMI, аудио 3.5мм mini jack, динамик |
Запись |
|
| Поддерживаемые стандарты записи | AVCHD/MP4 |
Габариты и вес |
|
| Габариты | 173х195х346 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Состояние | Новое |
| Тип видеокамеры | Профессиональная |
| Форматы записи | SD |
- Цена: 98 999 ₴



