




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для половника и ложек – отличный вариант для поддержания чистоты и порядка на кухне. Вертикальная подставка под половник, лопатку или кухонную ложку изготовлена из прочной нержавеющей стали. Благодаря такой подставке ваша столешница будет всегда оставаться чистой. Основные характеристики подставки размер 20х12х19,5 см материал - нержавеющая сталь. Держатель имеет вертикальную конструкцию, не занимает много места на рабочей поверхности. При этом, аксессуар предотвращает попадание жира и крошек на стол, и делает процесс готовки более удобным. Подставка легко моется, устойчива к высоким температурам и станет стильным дополнением кухонного пространства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zhongjing |
| Количество отделов | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Особенности | Защита от коррозии , Термостойкая |
| Размещение | Вертикальное |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 19.5 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 12 см |
- Цена: 309 ₴





