




Дорожная спортивная сумка для тренировок и фитнеса с плечевым ремнем
Очень удобная и стильная сумка. Она отлично подойдет как для повседневного использования, так и под спортивный стиль одежды. Можно брать в поездки, для похода в спортзал или на прогулку. Материал сумки довольно прочный, выглядит как натуральная кожа. Носить ее можно за две ручки или на плече, длинный ремень отстегивается. С внешней стороны есть скрытый карман на молнии для мелочей, внутри одно большое отделение.

Характеристики спортивной сумки:
-
Сумка небольшая, но вместительная
-
В комплекте есть ремень, чтобы носить на плече
-
Регулируемый плечевой ремень
-
Высококачественная PU кожа

Размеры спортивной сумки:
-
Высота: 25 см.
-
Ширина: 20 см.
-
Длина: 48 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Вес | 1 г |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 48 см |
- Цена: 980 ₴





