




Подарочная коробка деревянная с гербом Украины
Упаковка подарка – важная деталь, которая первой обращает на себя внимание. Предлагаем приобрести оригинальную коробку из натурального дерева, в которой ваш сюрприз будет выглядеть более привлекательно. Наши коробки универсальны, подарить в них можно любую вещь, подходящую по размерам.

Назначение подарочной коробки:
-
Отличный вариант для оформления вашего подарка
-
Оригинальное исполнение
-
Надежный вариант упаковки

Преимущества подарочной коробки:
-
Хорошая износостойкость
-
Прочность
-
Экологичность
-
Эстетическая привлекательность

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 12.5 мм |
| Глубина | 7.3 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Особенности | С рисунком, С откидной крышкой |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 12.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Деревянная коробка с гербом Украины 12.5х12,5х7,3, подарочная упаковка квадратная коричневая |
- Цена: 300 ₴







