




Мужской кошелек на молнии кожаный
Универсальный клатч выполнен из натуральной итальянской кожи. В это изделие можно разместить пластиковые карточки и купюры. При производстве очень большим преимуществом для клиентов стало его размеры, клатч можно разместить в любую сумку, а также карман. В одном месте может находиться все необходимые карты и купюры.

Характеристики мужского кошелька:
-
12 отделений под карты
-
1 монетница
-
4 отделения под купюры
-
Съемная ручка для ношения в руке
-
Натуральная кожа

Преимущества мужского кошелька:
-
Хорошая износостойкость
-
Устойчивость к грязи и воде
-
Прочность
-
Экологичность
-
Эстетическая привлекательность
-
Простота в уходе
-
Огромное разнообразие цветов и расцветок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Крокодиловая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 20 мм |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 1 600 ₴







