

Щипцы для укладки волос Panasonic EH-HV10-K865
Технические характеристики:
| Вид | Щипцы |
| Для создания | гладкой прически, горизонтальных локонов, объема, спиральных (вертикальных) локонов |
| Мощность | 22 Вт |
| Тип управления | механическое |
| Индикация нагрева | отсутствует |
| Выбор температуры нагрева | нет |
| Диапазон температуры нагрева | 210 °С |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Время нагрева | 40 сек |
| Материал покрытия | керамика |
| Размер пластин (ДхШ) | 68х18 мм |
| Термоизолированный наконечник | есть |
| Особенности | Высокая производительность нагревательного элемента Вращающийся шнур Петля для подвешивания |
| Комплектация | защитный колпачок для пластин |
| Длина шнура | 170 см |
| Габаоиты | 3,2х23х2,8 см |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Тайланд |
*Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
- Цена: 1 187 ₴


