

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЭЛЕМЕНТЫ КОМФОРТНОСТИ
- Гриль электрический
- Таймер сенсорный
- Подсветка духовки двойная
- Усиленный гриль с конвекцией
- Съемные проволочные направляющие духовки
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип: электрическая
- Фасад: нержавеющая сталь
- Масса нетто, кг: 33.1
- Масса брутто, кг: 36.9
- Диапазон номинальных напряжений, В: 220-230
- Сетевой шнур и вилка: в наличии
- Габаритные размеры ШхГхВ, см: 59.8х56.5х59.5
- Размеры монтажного проема, ШхГхВ, см: 56x55x58
- Габаритные размеры в упаковке ШхГхВ, см: 67.6x64.5x64.5
- Класс электробезопасности: I
- Цвет: нержавеющая сталь
- Объем духовки, л: 55
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gefest |
| Вариант установки | Независимый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Объем духового шкафа | 52 л |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Элементы управления | Поворотные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертел | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Таймер | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 31.7 кг |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 580 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс электробезопасности: | 1 |
- Цена: 11 315 ₴


