
Панель варочная Greta, белая эмалированная.
Мощность конфорок стола:
| Передняя левая: | 2,25 кВт |
| Передняя правая: | 1,7 кВт |
| Задняя левая: | 1,7 кВт |
| Задняя правая: | 0,95 кВт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRETA |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Конфорки | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
- Цена: 3 690 ₴


