
Водонагреватель Atlantic OPRO HM 100 D400-1-M Atlantic (горизонтальный)
Купить водонагреватель Atlantic O’Pro Horizontal можно в том случае, когда трудно установить модель вертикального размещения. От других изделий этой серии он отличается в основном только горизонтальным расположением бака. Линейка обладает всеми положительными качествами бойлеров Atlantic с системами защиты бака и магниевого анода O’Pro в комплексе с эмалевым покрытием бака с добавкой циркония. Патентованная компанией Atlantic технология O’Pro позволяет снизить расход магниевого анода и увеличить срок службы всей системы. Бойлер снабжен встроенной системой защиты от повышенного нагрева воды и клапаном для стравливания избыточного давления. Регулировка температуры осуществляется качественным механическим термостатом. На передней панели расположен термометр для контроля состояния нагрева и индикатор работы. Корпус бойлера спроектирован по авторскому дизайну специалистов компании Atlantic Group.
Основные технические характеристики
- Только горизонтальная установка;
- Медный нагревательный элемент;
- Антикоррозийная защита O’Pro;
- Стеклокерамическое покрытие бака;
- Магниевый анод;
- Максимальная температура воды – 65 градусов;
- Класс – IP 24;
- Механический термостат;
- Качественная высокоплотная изоляция из пенополиуретана;
- Гарантия на бак 5 лет;
*Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Расположение | Горизонтальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 944 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Ширина | 433 мм |
- Цена: 1 ₴


