
Водонагреватель Atlantic O`PRO SLIM PC 30 Atlantic
Бойлер O’Pro Slim PC спроектирован французской компанией Atlantic Group для монтажа в стесненных условиях. Диаметр бака составляет всего 338 мм, что позволяет использовать его для установки в ограниченном по ширине пространстве. Кроме уменьшения размеров малый диаметр за счет уменьшения зеркала нагрева дает возможность подготавливать до 30% больше горячей воды за одинаковый период времени по сравнению с баком стандартного размера. Для бойлера объемом 75 литров время нагрева составляет 96 минут. Применение в конструкции бойлера фирменной патентованной разработки O’Pro увеличивает срок службы бака и анода из магния. Дополнительно стальная поверхность бака покрыта стеклокерамикой с цирконием способом электростатического напыления.
Технические характеристики:
- Диаметр бока всего 33,8 см
- Увеличенная скорость нагрева воды
- Медный нагревательный элемент
- Антикоррозийная система O’Pro
- Стеклокерамическое напыление на стальной бак
- Магниевый анод
- Максимальная температура воды – 65 градусов
- Класс защиты прибора IP 25
- Механический термостат
- Вертикальная установка
- Пенополиуретановая высокоплотная теплоизоляция
- Гарантия на бак 5 лет
Вы можете купить водонагреватель O’Pro Slim PC для коммерческого использования или для домашнего пользования. Класс защиты IP25 позволяет эксплуатировать бойлер даже в том случае, если он подвергался воздействию струй воды под давлением. Гарантия на бак прибора составляет 5 лет, а на все комплектующие бойлера 2 года. Модель изготовляется для вертикального монтажа на стену помещения. Электрический бойлер обладает качественной системой защиты от перегрева и клапаном спуска лишнего давления. Регуляция осуществляется механическим термостатом, расположенным на нижней поверхности прибора. Патрубки подачи и забора воды производятся из нержавеющей стали, что предотвращает их коррозии. ТЭН изготовлен с медным покрытием и обладает мощностью в 2000 Вт.
*Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 623 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Ширина | 338 мм |
- Цена: 5 299 ₴


