
Водонагреватель Atlantic O'ProP VM 050 D400-1-M 1500W
Электрический водонагреватель O’ProP P400-1-M разработан в 2013 году как недорогой бойлер для широкой сферы применения. Несмотря на то, что он обладает стоимостью несколько ниже, чем другие модели Atlantic сопоставимого объема, в нем применяют те же инновационные технологии защиты и управления. Это система защиты O’Pro, с помощью которой гальванический ток между разными элементами конструкции бойлера уменьшается. Ее использование позволяет увеличить срок службы бака и магниевого анода, уменьшить коррозию поверхностей. Электрический бойлер комплектуется надежной системой защиты от перегрева и клапаном стравливания излишнего давления. Как и у всех бойлеров системы O’Pro бак покрыт слоем защитной стеклокерамики с помощью электростатического метода напыления.
Основные технические характеристики:
- Защита от коррозии с помощью O’Pro;
- Анод из магния;
- Максимальная температура воды – 65 градусов;
- Покрытие бака стеклокерамикой;
- Класс защиты – IP 24;
- Медный ТЭН;
- Механический термостат;
- Вертикальная установка водонагревателя;
- Экологически безвредная изоляция из пенополиуретана;
- Гарантия на бак 36 месяцев;
При разработке внешнего вида в изготовлении корпуса применялись собственные дизайнерские элементы конструкции, которые выделяются плавностью линий. Купить бойлер серии O’Prop можно по цене ниже аналогов.
Используемые технологии
При сохранении функциональности и тех же защитных функций. Для нагрева воды используется ТЭН с медным покрытием мощностью 1500 Вт.
Эксплуатация
Терморегулятор механического типа расположен на нижней поверхности прибора. Для контроля работы бойлера на переднюю панель вынесены термометр и световой индикатор нагрева. Гарантия на бак дается производителем сроком на 3 года, а на остальные элементы бойлера – 24 месяца.
*Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 582 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Ширина | 433 мм |
- Цена: 5 799 ₴


