
Водонагреватель Atlantic VSRS 300 Steatite
Нагреватели Atlantic Exclusive VSRS выпускаются компанией для установки в тех местах, где возможная потребность в горячей воде выше среднего уровня. Купить бойлер Exclusive VSRS объемом в 200 или в 300 литров вы можете как для коттеджа, так и для квартиры или коммерческого помещения. Быстрый нагрев воды осуществляется ТЭНами мощностью 2400 или 3000 Вт. Сам нагревательный элемент «сухого» типа изготовлен с применением специальной технологии компании – Steatite и обладает большей теплоотдачей и площадью нагрева по сравнению со стальным и медным элементом нагрева. Благодаря стеатитовому ТЭНу, а также точному механическому капиллярному термостату, нагрев происходит в среднем на 15% быстрее, чем при использовании других ТЭНов. Бойлер комплектуется баком, покрытым специальным стеклокерамическим напыление, которое защищает сталь от коррозии. Возможно подключение к сети питания с напряжением как к 220 В, так и 380 В. Электрический водонагреватель Exclusive VSRS изготавливается для установки на пол помещения и обладает компактными размерами.
Основные технические характеристики:
- Объем водонагревателя 200 или 300 литров;
- Стеатитовый ТЭН;
- Магниевый анод;
- Возможность подключения, как к однофазной, так и к трехфазной сети;
- Максимальная температура воды – 65 градусов;
- Класс защиты – IP 24;
- Стеклокерамическое покрытие бака;
- Механический капиллярный термостат;
- Напольный монтаж водонагревателя;
- Гарантия на бак 7 лет;
Используемые технологии
Сам нагревательный элемент «сухого» типа изготовлен с применением специальной технологии компании – Steatite и обладает большей теплоотдачей и площадью нагрева по сравнению со стальным и медным элементом нагрева.
Эксплуатация
Гарантийный срок эксплуатации установлен производителем сроком на 24 месяца. Гарантия на бак – 7 лет. Электрические водонагреватели этой модели комплектуются всеми системами безопасности – защитой от перегрева и клапаном сброса давления. Утепление бака изготовлено из качественного и экологически безопасного пенополиуретана. Патрубки подключения воды сделаны из нержавеющей стали, что исключает их коррозию. Бойлер рассчитан на сервисное обслуживание с периодом в 2 года.
*Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 300 л |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1761 мм |
| Глубина | 598 мм |
| Ширина | 575 мм |
- Цена: 1 ₴


