
Водонагреватель Atlantic CUBE STEATITE VM 30 S3С
Бойлеры линейки Steatite Cube являются дизайнерской модификацией модели Steatite. Бойлер также снабжен нагревательным элементом Steatite, изготовленным по патентованной технологии Atlantic Groupe. ТЭН защищен стальной колбой, которая покрыта эмалью для дополнительной защиты от коррозии. Электрические бойлеры Steatite Cube VM 30S3C предназначены только для вертикального монтажа. Благодаря хорошей теплоотдаче керамического элемента нагрева вода нагревается быстрее по сравнению с другими видами нагревательных элементов, это позволит вам экономить до 15% электроэнергии. Основное отличие от модели Steatite состоит в оригинальной форме корпуса в виде куба, который хорошо смотрится в любом интерьере современных зданий.
Основные технические характеристики:
- Стеатитовый ТЭН «сухого» типа;
- Магниевый анод;
- Максимальная температура воды – 65 градусов;
- Класс защиты электрооборудования от брызг – IP 24;
- Вертикальная установка водонагревателя;
- Гарантийный срок на бак – 7 лет;
- Встроенные терморегулятор и индикатор нагрева;
- Капиллярный термостат;
- Клапан сброса повышенного давления;
- Безопасная для окружающей среды и качественная пенополиуретановая теплоизоляция;
Используемые технологии
Бойлер также снабжен нагревательным элементом Steatite, изготовленным по патентованной технологии Atlantic Groupe. ТЭН защищен стальной колбой, которая покрыта эмалью для дополнительной защиты от коррозии.
Эксплуатация
Купить бойлер Atlantic Steatite Cube VM 30S3C Вы можете для нагрева воды, как в домашних условиях, так и для коммерческого использования, при условии соблюдения всех правил монтажа и эксплуатации. Дополнительная защита от коррозии достигается и покрытием поверхности бака стеклокерамикой. Гарантия на бойлер составляет 24 месяца, а на бак – 7 лет. Период сервисного обслуживания не реже, чем через каждые 2 года. Бак оборудован системой защиты от перегрева и поставляется с предохранительным клапаном.
*Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 624 мм |
| Глубина | 342 мм |
| Ширина | 342 мм |
- Цена: 9 699 ₴


