

Водонагреватель Atlantic CWH 080 D400-2-B
Купить водонагреватель Atlantic CWH D-400-2B можно не только для нагрева воды, но и для экономии электроэнергии на горячее водоснабжение в отопительный период. Он относится к семейству нагревателей комбинированного типа. Для подготовки горячей воды в нем используется медный нагревательный электрический элемент и дополнительно косвенный нагрев от центральной системы отопления или водяного котла. Электрический бойлер CWH D-400-2B быстро переключается между нагревом от ТЭНа и от системы отопления нажатием одной кнопки «Зима/Лето». Регулирование нагрева осуществляется точным механическим термостатом управления циркуляционным насосом или нагревательным элементом. Возможна подача теплоносителя температурой до 90 градусов.
Основные технические характеристики
- Комбинированный тип нагрева;
- Медный нагревательный элемент;
- Магниевый анод;
- Быстрое переключение между системами нагрева;
- Температура теплоносителя до 90 градусов;
- Класс защиты – IP 24;
- Стеклокерамическое покрытие;
- Термостат управления циркуляционным насосом;
- Вертикальная установка;
- 5 лет гарантии на бак;
Используемые технологии
Для защиты бака применяется запатентованная система O’Pro, которая уменьшает расход анода из магниевого сплава и увеличивает срок службы прибора. Кроме этого стальной бак покрывается специальным стеклокерамическим напылением для дополнительной защиты от коррозии. При работе от электросети бойлер нагревается от ТЭНа мощностью в 1,5 кВт без повышенной нагрузки на электросеть.
Эксплуатация
Производителем дается пятилетний срок гарантии на бак и 24 месяца на все элементы бойлера. Нагреватель защищен от перегрева и комплектуется клапаном сброса излишнего давления в баке. Для утепления применена безопасная и плотная пенополиуретановая изоляция. Все патрубки подключения воды выполнены из нержавеющей стали, что устраняет проблему их коррозии.
*Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 791 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Ширина | 433 мм |
- Цена: 11 399 ₴


