

Преимущества газовой колонки "Львовская"
- Теплообменник из меди, обработанный в фосфорном растворе
- Трубы теплообменника имеют большой диаметр
- Система безопасности обеспечивает полную защиту при затухании горелки, недостаточной тяге в дымоходе, протечке угарных газов в помещение
- Полный автомат
- Адаптирована для Украины
| Технические характеристики газовых проточных водонагревателей | |
| Максимальный расход газа, м3/час | 2 |
| Максимальное количество горячей воды, л/мин | 10 |
| Тип поджига | от батареек 2шт. тип D (1,5В) |
| Минимальное давление протока, бар | 0,2 |
| Максимальная выходная мощность, кВт | 18 |
| Диаметр дымохода,мм | 110 |
*Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9.6 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 565 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Ширина | 336 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита | газ-контроль, ограничение температуры нагрева, защита от перегрева |
| Функции | автоподжиг, Термометр |
- Цена: 8 360 ₴


