
Водонагреватель ELDOM Extra life 15 над мойкой 2.0 kw 72326NMP
Технические характеристики:
| Объем: | 15 л |
| Тип ТЭНа: | Открытый (Мокрый ТЭН) |
| Количество ТЭНов: | 1 |
| Номинальная мощность: | 2000 Вт |
| Мощность ТЭНа: | 2000 Вт |
| Установка: | Вертикально над раковиной |
| Подводка труб: | Нижняя |
| Форма: | Плоская (Прямоугольная) |
| Тип управления: | Механическое |
| Регулятор мощности: | Открытый (на корпусе) |
| Индикатор температуры: | Нет |
| Материал покрытия бака: | Сталь с эмалевым покрытием |
| Материал корпуса: | Металл |
| Материал теплоизоляции: | Пенополиуретан |
| Особенности: | Магниевый анод |
| Дополнительно: | Энергосбережение Плотный изоляционный слой из пенополиуретана толщиной 30 мм обеспечивает экономию за счёт низких тепловых потерь Долговечность Бак покрыт износостойкой циркониевой эмалью, внутри установлен анодный протектор из магниевого сплава |
| Цвет: | Белый |
| Страна производитель: | Болгария |
| Габариты (ВхШхГ): | 520x285x288 мм |
| Вес, кг: | 7.6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 15 л |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры: | 520x285x288 |
- Цена: 1 ₴


