
Водонагреватель TESY GCА 1015 L52RC
Электрический водонагреватель накопительного типа Tesy Compact Line New GCA 1015 L52 RC – вертикальный бойлер надмоечного типа с баком из эмалированной стали, толстой теплоизоляцией и механическим управлением.
Среди особенностей нагревателя Compact Line New:
- надмоечный бойлер округлой формы;
- вертикально-навесное расположение;
- бак из черной стали, покрытой стекло-керамической эмалью;
- теплоизоляция из экструдированного пенополиуретана толщиной 19 мм;
- мокрый ТЭН;
- магниевый анод;
- внешний механический регулятор температуры;
- световая индикация работы.
Бойлер Tesy Compact адаптирован к отечественным условиям эксплуатации.
Гарантийный срок обслуживания водонагревателей Tesy Compact Line составляет 5 лет.
Технические характеристики:
| Параметр | Tesy Compact Line New GCA 1015 L52 RC |
| Объем бака | 10 л |
| Номинальная мощность | 1,5 кВт |
| Напряжение сети | 230 В |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Время нагрева на Δt=50° C | 23 мин |
| Максимальная температура нагрева | 75° C |
| Габаритные размеры | 247х377х399 мм |
| Вес нетто | 6,6 кг |
*Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио | 10 |
| Размеры: | 247х377х399 |
- Цена: 6 273 ₴


