
Водонагреватель TESY GCH 5035 20 В12 TSR
Электрический водонагреватель накопительного типа Tesy Bilight Slim GCHL 503520 B12 TSR – горизонтальный бойлер цилиндрической формы малой ширины с баком из эмалированной стали и простым механическим управлением.
Среди особенностей нагревателя Tesy Bilight Slim:
- узкая круглая форма;
- горизонтально-навесное расположение;
- бак из черной стали, покрытой стекло-керамической эмалью;
- теплоизоляция из экструдированного пенополиуретана толщиной 18 мм;
- медный мокрый ТЭН;
- магниевый анод;
- внешний механический регулятор температуры слева;
- устройство защиты от замерзания;
- световая индикация работы.
Бойлер Bilight Slim адаптирован к отечественным условиям эксплуатации.
Технические характеристики:
| Параметр | Tesy Bilight Slim GCHL 503520 B12 TSR |
| Объем бака | 50 л |
| Мощность ТЭНа | 2 кВт |
| Напряжение сети | 230 В |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Время нагрева на Δt=50° C | 87 мин |
| Максимальная температура нагрева | 75° C |
| Габаритные размеры | 370х800х350 мм |
| Вес нетто | 20 кг |
*Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры: | 370х800х350 |
- Цена: 8 400 ₴


