
Водонагреватель TESY GCH 1204420 В12 TSR
TESY - один из немногих, кто сохранил производство водонагревателей полного цикла в Европе. Покрытие бака выполнено из титано-кобальтовой эмали, увеличивающей ресурс водонагревателя. Гладкий нагревательный элемент сводит к минимуму образование известковой накипи на тэне. Наружный регулятор TERNOWATT (Италия) на лицевой панели. Магниевый анод увеличенного размера обеспечивает защиту бака от электрохимической коррозии. Брызгозащищенный выключатель служит для бесперебойной работы.
Бойлер Tesy GCН 1204420 TSR традиционной цилиндрической формы. Оснащен удобным регулятором температуры на корпусе для выбора оптимального режима работы. Покрытие внутреннего бака выполнено из стеклокерамики, что предотвращает коррозию. Данный водонагреватель оснащается аналоговым термометром, а также всеми возможными системами безопасности: обратный клапан, предохранительное реле, дублирующий термостат.
Особенности GCН 1204420 B12 TSR:
- классический дизайн;
- горизонтальный монтаж;
- cтеклокерамическое покрытие бака;
- фланец, облегчающий замену магниевого анода и нагревателя;
- регулируемый термостат с термической и токовой защитой;
- световые индикаторы;
- входящая и исходящая трубка воды из нержавеющей стали.
- Максимальная температура нагрева: 70°C
- Время нагрева на 50°C: 1229 мин
- Класс защиты: IP24
| Краткие характеристики | Тип: электрический бойлер Объем: 120 л Мощность: 2000 Вт Тип нагревателя: мокрый |
| Тип | электрический бойлер |
| Объем бака | 120 л |
| Мощность | 2000 Вт |
| Монтаж | настенный |
| Размеры | 109x44x46 см |
| Время первичного нагрева | 2 ч 20 мин |
| Подводка | нижняя |
| Вес | 32.6 кг |
*Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 120 л |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 109 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Ширина | 44 мм |
- Цена: 12 864 ₴


