
Водонагреватель TESY GCH 1504420 В12 TSRС
Недорогой, но достаточно качественный бойлер семейства Tesy. Бак устанавливается горизонтально, что удобно в условиях ограниченного места, поэтому бойлер можно повесить под потолком в любом помещении. Материал корпуса выполнен из стали, имеет внутреннее антибактериальное покрытие, препятствующее размножению микроорганизмов. Подсоединительные патрубки находятся сбоку, но при горизонтальном расположении бака они будут снизу.
Панель управления в этом случае будет находиться справа. Также предусмотрена система безопасности: обратный клапан, предохранитель и дублирующий термостат. Защитный магниевый анод противодействует образованию накипи на стенках бака и ТЭНе. Когда включается ТЭН, загорается световой индикатор, сигнализирующий о нагреве воды. Улучшенная теплоизоляция из экструдированного полиуретана, позволяющая экономить до 17% электроэнергии.
Технические характеристики:
| Краткие характеристики | Тип: электрический Объем: 150 л Мощность: 2 кВт Тип нагревателя: мокрый |
| Тип | настенный |
| Объем бака | 150 л |
| Мощность | 2 Вт |
| Тип нагревателя | мокрый |
| Монтаж | настенный |
| Размеры | 44×132,5×46,7 см |
| Подводка | нижняя |
| Вес | 30 кг |
| Дополнительные характеристики | Номинальное напряжение: 230 / 50 Гц Материал резервуара: Стеклокерамика Рабочее давление бака: 0.8 мПа Толщина изоляции: 18 мм Выключатель: да Терморегулятор: да Анодный тестер: нет Предохранительный клапан: да Обратный клапан: да Магниевый анодный протектор: да |
*Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Горизонтальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 467 мм |
| Ширина | 1325 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
- Цена: 13 488 ₴


