

Водонагреватель TESY GCV 303516D B14 TBRC
Бойлер Водонагреватель TESY GCV 303516D B14 TBRC узкой цилиндрической формы, с 2 сухими ТЭНами. Оснащен удобным регулятором температуры на корпусе для выбора оптимального режима работы. Покрытие внутреннего бака выполнено из стеклокерамики, что предотвращает коррозию и продлевает срок службы бойлера. Также, реализована возможность механического отключения каждого ТЭНа для выбора оптимального режима работы и разгрузки электролинии.
Сухой нагревательный элемент Anticalc - это нагревательный элемент (ТЭН), который не имеет прямого контакта с водой, а помещен в металлическую колбу (трубку). Данная технология обеспечивает долгий срок службы не только самого водонагревателя, а и электрической части. Технология обеспечивает низкую поверхностную (рабочую) температуру электрического ТЭНа (4-5 Вт на см2) .
Преимущества следующие:
- простая и технологичная конструкция, которая обеспечивает быстрое обслуживание;
- нет надобности в сливе воды при замене ТЭНа;
- бесшумная работа во время нагрева;
- идеально подходит для использования в регинах с плохой водой (повышенной мягкости, жесткости и т.д.);
Новый дизайн и конструкция.
PISTON Effect - инновация и патент TESY Ltd. Новая конструкция сопла для подачи холодной воды, которое выполняет функцию равномерного распределения поступившей воды в бак, что позволяет экономить энергозатраты, и увеличить количество горячей воды на 15%, несмотря на смешивание.
Стеклокерамическое покрытие внутренней части бака. При изготовлении баков используется стеклокерамическая эмаль, которая обеспечивает качественную защиту от коррозии, и гигиену воды. В комплексе это способствует длительному сроку службы емкости.
Высокоэффективная изоляция из высокоплотного экструдированного СFC полиуретана.
Влагостойкий выключатель с двумя режимами мощности. Данная схема замещает ОЗУ и дает возможность пользоваться как двумя, так и только одним ТЭНом на выбор - работают автономно.
ECO режим позволяет экономить энергию и продлевает срок службы всех комплектующих.
Водонагреватель оснащен магниевым анодом увеличенной массы, что увеличивает срок службы на 50 % ( 1,5 - 2 года ) с возможностью демонтажа и последующей замены.
*Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность номинальная | 1.6 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
- Цена: 9 078 ₴


