

Водонагреватель TESY GCV 503516D B14 TBRC
Экологическая изоляция высокой плотностью: Высокоэффективная термоизоляция непосредственно-экструдированного полиуретана высокой плотностью, гарантирующий минимальные тепловые потери и экономичную работу устройства.
Стекло-керамическое покрытие: Бойлеры TESY производятся при помощи супер современных технологий для нанесения стекло-керамического покрытия внутри резервуара. Стекло-керамическое покрытие обеспечивает надеждную защиту от коррозии и высокую гигиену воды. Стекло-керамическое покрытие гарантирует длинную жизнь и беспроблемной эксплуатации бойлера.
Магниевый анодный протектор : Большой анодный протектор с 3-летней проекто-жизнью эксплуатации и с возможностью демонтаж и последующей замены
Фланец: Фланец, обеспечивающий возможность легкой очистке резервуара воды от накипа и удобный доступ до электрической группы бойлера.
- Защита от накипа
- Более длинная жизнь эксплуатации
- Бесшумная работа
- Подходящий за использование в районах с мягкой и твердой водой
- Водонепроницаемый электрический выключатель с двухстепенной мощностью для выбора нормального и быстрого нагревания
- Термостат с тепловой и электрической защитой
- Нержавеющий электрический нагревательный элемент
- Простое обслуживание – без необходимости в осушении, при замене нагревательного элемента
Технические характеристики:
| Номинальны объем | 50 L |
| Вид резервуара для воды | стекло-керамическое покрытие |
| Номинальное напряжение [V/Hz] | 230V/50Hz |
| Номинальная мощность [W] | 1600 W |
| Степени мощности - Макс./ Мин. [W] | 1600 W / 800 W |
| Рабочее давление | 0.8 MPa |
| Изоляция | 18 mm |
| Ел. выключатель с двумя степенями мощности | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Магниевый анодный протектор | Да |
| Анодный тестер | Нет |
| Возвратно-предохранительный клапан | Да |
| Габариты [Выс. Шир. Гл.] мм | 800x350x365 |
| Вес (нетто) [kg] | 20 kg |
| Установка | Вертикальная |
*Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность номинальная | 1.6 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
- Цена: 9 741 ₴


