

Водонагреватель TESY GCV 803524D B14 TBRС
Экологическая изоляция высокой плотностью: Высокоэффективная термоизоляция непосредственно-экструдированного полиуретана высокой плотностью, гарантирующий минимальные тепловые потери и экономичную работу устройства.
Стекло-керамическое покрытие: Бойлеры TESY производятся при помощи супер современных технологий для нанесения стекло-керамического покрытия внутри резервуара. Стекло-керамическое покрытие обеспечивает надеждную защиту от коррозии и высокую гигиену воды. Стекло-керамическое покрытие гарантирует длинную жизнь и беспроблемной эксплуатации бойлера.
Магниевый анодный протектор : Большой анодный протектор с 3-летней проекто-жизнью эксплуатации и с возможностью демонтаж и последующей замены
Фланец: Фланец, обеспечивающий возможность легкой очистке резервуара воды от накипа и удобный доступ до электрической группы бойлера.
- Защита от накипа
- Более длинная жизнь эксплуатации
- Бесшумная работа
- Подходящий за использование в районах с мягкой и твердой водой
- Водонепроницаемый электрический выключатель с двухстепенной мощностью для выбора нормального и быстрого нагревания
- Термостат с тепловой и электрической защитой
- Нержавеющий электрический нагревательный элемент
- Простое обслуживание – без необходимости в осушении, при замене нагревательного элемента
Технические характеристики:
| Краткие характеристики | Тип: электрический бойлер Объем: 80 л Мощность: 2,4 кВт Тип нагревателя: "сухой" ТЭН |
| Тип | электрический бойлер |
| Объем бака | 80 л |
| Мощность | 2400 Вт |
| Тип нагревателя | "сухой" ТЭН (отделен от воды герметичной трубкой) |
| Монтаж | настенный |
| Размеры | 1210х350х380 мм |
| Подводка | нижняя |
| Вес | 23,9 кг |
| Дополнительные характеристики | Время нагрева: 2,3 ч |
*Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность номинальная | 2.4 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1210 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
- Цена: 11 169 ₴


