
Водонагреватель Gorenje TGR 30 SNGV9 SLIM
Бак выполнен из эмалированной стали, которая прекрасно сохраняет тепло. В данном водонагревателе используется мокрый ТЭН мощностью 2000 Вт. Механическое управление позволяет регулировать температуру нагрева воды. До максимальной температуры в 75 градусов нагревается за 150 минут. Дополнительную защиту бойлера обеспечивают: предохранительный клапан, магниевый анод и защита от влаги. Компактные размеры позволяют разместить водонагреватель в помещении с ограниченным пространством.
Технические характеристики:
| Краткие характеристики | Тип: электрический водонагреватель Объем: 30 л Мощность: 2000 Вт Тип нагревателя: накопительный |
| Тип | электрический водонагреватель |
| Объем бака | 30 л |
| Мощность | 2000 Вт |
| Тип нагревателя | накопительный |
| Размеры | 615 х 334 х 334 |
| Время первичного нагрева | 1.1 ч (до 75°С) |
| Материал бака | сталь |
| Вес | 15.5 кг |
| Дополнительные характеристики | Тип управления: механическое Режимы нагревания: обычный нагрев, экономичный нагрев Количество ТЭНов: один Дополнительная защита: магниевый анод, предохранительный клапан (защита от избыточного давления), защита от замерзания Элементы управления бойлером: цифровой термометр Класс защищенности бойлера: IP24 Давление: 9 бар Гидравлическое подключение: 1/2" |
*Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 615 мм |
| Глубина | 334 мм |
| Ширина | 334 мм |
- Цена: 1 ₴


