
Водонагреватель Gorenje TGR 65 SNGV9 SLIM
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Максимальная температура нагрева воды | +75 °С |
| Нагревательный элемент | спиральный |
| Напряжение сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Объем бака | 65 л |
| Способ нагрева | электрический |
| Способ подачи воды | напорный |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| КОМФОРТ | |
| Функции | термометр |
| БЕЗОПАСНОСТЬ | |
| Защита | ограничение температуры нагрева, магниевый анод, предохранительный клапан |
| ОСОБЕННОСТИ | |
| Размеры (ШхВхГ) | 334x1125x354 мм |
| Установка | вертикального типа |
*Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 65 л |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры: | 334x1125x354 |
- Цена: 1 ₴


