
Водонагреватель Gorenje GBU 200 Е/V9
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип | бойлер |
| Монтаж | настенный |
| Установка | вертикальная/горизонтальная |
| Объем, л | 200 л |
| Форма | цилиндрическая |
| Цвет | белый |
| Номинальная мощность,кВт | 220 |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Максимальная температура нагрева воды | +75 °С |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Напряжение сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Способ нагрева | электрический |
| Способ подачи воды | напорный |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| КОМФОРТ | |
| Функции | индикатор температуры |
| Управление проточным электрическим водонагревателем | открытый регулятор (на корпусе) |
| БЕЗОПАСНОСТЬ | |
| Защита | IP 25 |
| ОСОБЕННОСТИ | |
| Вес | 66 кг |
| Дополнительная информация | класс защиты: 1, термометр |
| Размеры (ШхВхГ) | 151х45,4х45,4 см |
| МОЩНОСТЬ, ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ | |
| Наличие 2-х независимых ТЭНов | есть |
| Питание, В | 220 |
| Время нагрева, ч | 7,7 |
*Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 200 л |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры: | 151х454х454 |
- Цена: 1 ₴


