
Водонагреватель Gorenje FTG 50 SM/V9
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Объем бака | 50 л |
| Давление на входе | до 9 атм. |
| Максимальная температура нагрева воды | +65 °С |
| Потребляемая мощность | 2 кВт (220 В) |
| Способ нагрева | электрический |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| РЕЖИМЫ И ФУНКЦИИ | |
| Индикация | включения |
| СИСТЕМЫ ЗАЩИТЫ | |
| Защита | от перегрева |
| Защитный анод | магниевый |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ НАКОПИТЕЛЬНЫХ ВОДОНАГРЕВАТЕЛЕЙ | |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Время нагрева воды до максимальной температуры | 132 мин |
| МОНТАЖ И КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| Дополнительная информация | Smart-режим; пластиковый корпус |
| Размеры (ШхВхГ) | 490x920x297 мм |
| Установка | вертикальная, нижняя подводка, способ крепления: настенный |
*Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры: | 490x920x297 |
- Цена: 1 ₴


