
Водонагреватель Gorenje FTG 80 SM/V9
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Давление на входе | 6 атм. |
| Максимальная температура нагрева воды | +75 °С |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Напряжение сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.6 кВт |
| Объем бака | 80 л |
| Способ нагрева | электрический |
| Способ подачи воды | напорный |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| КОМФОРТ | |
| Функции | индикатор включения, самодиагностика |
| Управление проточным электрическим водонагревателем | электронное |
| БЕЗОПАСНОСТЬ | |
| Защита | ограничение температуры нагрева, защита от перегрева |
| Степень защиты от воды | 4 |
| ОСОБЕННОСТИ | |
| Вес | 48 кг |
| Дополнительная информация | EcoSmart; корпус из окрашенной стали |
| Размеры (ШхВхГ) | 490x1350x297 мм |
| Установка | вертикально-горизонтального типа |
*Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность номинальная | 2.6 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры: | 490x1350x297 |
- Цена: 1 ₴


